lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » PDF Reader & Viewer

PDF Reader & Viewer

PDF Reader & Viewer
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 3 691
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты













PDF Reader & Viewer - приложение для удобного чтения файлов в формате pdf и DjVu.

Нет ничего удивительного, что именно эти два формата были объединены в одном приложении. Потому что, я думаю, никто не будет спорить с тем, что это два самых распространенных формата для «читалок». Книги и многие документы как в этих форматах и существуют, а назвать родное приложение Adobeудобной «читалкой» я бы не рискнул.

  

После запуска приложение может предложить вам просмотр всего массива pdf и DjVu в своем интерфейсе в двух вариантах: плитка и список, однако и в списке все же будет возможность увидеть содержимое документа. Также нам доступна сортировка по имени, размеру, дате и пути документов и поиск по контексту в названии.

  

Открыть документ можно в трех режимах: обычный, легкий и музыкант. Последний, как не трудно догадаться, предназначен для чтения нотной грамоты. А первый от второго отличаются количеством функциональных возможностей и загруженностью интерфейса кнопками. Какой-то один вариант можно выбрать навсегда.

  

Вариантов того, что можно сделать с документом в режиме чтения масса, одного обзора для этого вряд ли хватит, слишком много придется перечислять. Отмечу лишь самые важные, с моей точки зрения: можно инвертировать цвета, сделать фон черным, а буквы белыми, масштабировать текст, оставлять закладки, оставлять разноцветные аннотации, искать по тексту внутри документа, просматривать (если оно есть) содержание книги, регулировать яркость внутри приложения, фиксировать масштаб (иконка замка) и т.д. и т.д.

  

Еще у приложения имеется один виджет, который выносит на рабочий стол макет-ссылку того документа, который вы читали в последний раз в приложении и дает вам доступ сразу к нему.

Имеется встроенная реклама в виде небольшого баннера, которую можно отключить за примерно 189 рублей, купив платную версию приложения.

PDF Reader & Viewer наверняка пригодится тем, кто любит читать книги на планшете или просто просматривать и работать с комфортом с документами на смартфоне.

$ENTRY_TITLE$
Скачать PDF Reader & Viewer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!