lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Kitchen Stories

Kitchen Stories

Kitchen Stories
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари / Разные программы
  • Просмотров 2 470
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Kitchen Stories - красочные рецепты для профессиональных поваров и просто любителей что-нибудь приготовить.

Если у вас имеется хотя бы небольшая тяга к тому, чтобы приготовить для себя какое-нибудь блюдо или хочется порадовать своим талантом кулинара друзей и родственников, не пропустите это приложение. Оно обязательно вам в этом поможет.

  

Искать рецепты и просматривать тексты и видео вы сможете и без регистрации в приложении, однако, если захотите что-нибудь сохранить, то тогда придется пройти простую процедуру регистрации, например, через аккаунт Google.

Дизайн приложения отличается простотой и «материальностью», выглядит все просто великолепно и максимально понятно. Меню приложения скрыто за левой гранью экрана, откуда мы сможем перейти рецептам, инструкциям по готовке и прочему.

  

Каждый рецепт содержит информацию о его авторе, калорийности, сложности приготовления, времени, которое потребуется на выпекание (если нужно) и остывание. Ниже информация об ингредиентах, кнопка для добавления данных в список ваших покупок, которым вы потом сможете воспользоваться в магазине. Есть список инвентаря и советы, с чем этот продукт можно подать. С каким вином, например. Также рецепт содержит данные о количестве белков, жиров и углеводов. Далее пошагово расписано, как готовить блюдо.

  

Рецепту можно поставить лайк, добавить его в свою книгу рецептов (аналог закладки), чтобы вернуться к этому рецепту позже, запустить таймер, а также включить режим приготовления, чтобы экран смартфона не погас и вы всегда могли в него заглянуть во время готовки.

  

Особо хочется отметить фильтр, благодаря которому можно очень конкретно настроить поиск и подобрать действительно рецепт под себя. Имеется возможность выбрать сложность приготовления, категорию блюда, диету, время приготовления, главные ингредиенты в блюде и кухню.

  

Пожалуй, единственным существенным минусом приложения может быть только частичное отсутствие перевода некоторых рецептов на русский язык. Хотя ведь имеются видео, на которых многое показано и сориентироваться все же можно.

В приложении Kitchen Stories каждый, независимо от уровня подготовки, сможет найти тот рецепт, который будет ему по вкусу и по силам и приготовить что-нибудь вкусненькое.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Kitchen Stories бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!