lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » News Republic - Ваши Новости

News Republic - Ваши Новости

News Republic - Ваши Новости
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 075
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















News Republic - Ваши Новости - мобильный новостной агрегатор.

Компания NewsRepublicуже давно специализируется на разработках мобильных приложений, ориентированных на сбор и аккумулирование информации в мобильных приложениях. Одно из них уже было у нас на обзоре – это appyGeek, приложение, в котором собираются новости из области информационных технологий.

  

А второе – appyGamer, его я тоже некоторое время назад хотел было взять на обзор, но не стал, так как все публикации там, в основном, на английском языке и, соответственно, русскоязычной аудитории они были бы не интересны.

  

Принцип новостного агрегатор, который использует NewsRepublic, прост. Есть, так называемые, новостные провайдеры, то есть источники, публикующие новости на своих новостных ресурсах, они и являются поставщиками новостей. А NewsRepublic собирает самое интересное от этих провайдеров и публикует в своем собственном формате.

  

Удобство для нас,  конечных пользователей, заключается в том, что нам самим не нужно мониторить, что интересного написали в новостях о каком-то конкретном событии или человеке и т.д. За нас это сделал новостной агрегатор и показал в приложении. Кроме-того, все три приложения работают по принципу «это тоже может быть интересно вам», поскольку оно анализирует то, что вы читаете и то, чем вы интересуетесь, используя приложение.

  

Все приложения этого разработчики отличаются красивым «материальным» дизайном (дневной и ночной режим), удобством навигации, возможностью сохранения контента для последующего прочтения в режиме оффлайн, установкой закладок, социальными функциями (комментарии, лайки, репосты).

Пока что в этом приложении нет ни платной подписки, ни рекламы.

  

News Republic - Ваши Новости - пригодится всем, кто хочет оставаться в курсе событий, не забивать голову лишней информацией и не тратить время на ее поиск.

$ENTRY_TITLE$
Скачать News Republic - Ваши Новости бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!