lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Мята для ВКонтакте (ВК/VK)

Мята для ВКонтакте (ВК/VK)

Мята для ВКонтакте (ВК/VK)
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 3 226
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Мята для ВКонтакте (ВК/VK) - новостная лента лучших групп Вконтакте.

Как известно, Вконтакте становится все много рекламы и спама и одним из способов отфильтровать ее, а также убрать скучные и неинтересные посты, это установить приложение, которое само бы отбрасывало ненужные посты и предлагало вашему вниманию только самые интересные или по той тематике, которая вас больше интересует.

  

Рассматриваемое приложение может работать в двух режимах: в первом вам не нужно заходить в него под своим аккаунтом Вконтакте, а во втором приложение берет ваши регистрационные данные и автоматически заходит под вашим аккаунтом, вручную вводить логин и пароль не нужно.

При первом запуске вам нужно выбрать интересующие вас категории контента, тематику групп, которые вы хотите видеть в ленте. Тематика самая разнообразная, От путешествий, юмора и архитектуры, до спорта, фото и секретов красоты. Всего тридцать четыре различных тематики. Впоследствии темы можно менять.

  

А если вы заходите под своим аккаунтов, то в ленту автоматически добавляются и те группы, на которые вы там подписаны. Однако, специальной функцией в этом приложении из фида новостей можно исключить новости тех групп, на которые подписаны.

Когда вы находитесь в этом приложении под своим аккаунтом, то для ваших друзей Вконтакте вы оффлайн. Это очень удобно, если вы хотели просто посмотреть ленту новостей и не собирались ни с кем общаться.

  

В режиме чтения без логина вы можете поделиться постом какой-нибудь группы по электронной почте, отправить ссылку по смс, добавить в избранное, сохранить картинку на смартфон, скопировать ссылку на пост или открыть пост на сайте myata.me. Если же вы зашли под своим аккаунтом, то вам добавятся функции, что и в приложении Вконтакте: поставить лайк, разместить пост на своей стене.

Мята для ВКонтакте (ВК/VK) - удобное приложение только для чтения новостей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мята для ВКонтакте (ВК/VK) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!