lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Бесплатные книги - Wattpad

Бесплатные книги - Wattpad

Бесплатные книги - Wattpad
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 8 542
  • Оценок: 28
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Бесплатные книги - Wattpad - огромная база бесплатных книг с интересными социальными функциями.

Подавляющее большинство приложений для чтения на Андроиде имеют не очень удобную систему скачивания книг из каталога, а тут с этим все гораздо интереснее и проще. После установки приложения нужно всего лишь зарегистрироваться и придумать уникальный ник (это, пожалуй, самое сложное). Регистрация возможна через Facebookили Google + либо через адрес электронной почты.

  

Для того, чтобы лучше подбирать для вас книги приложение попросит ввести в самом начале использования ключевое слово, по которому будет осуществлять поиск, как по тегам. Например, можно написать «любовь» или «детектив».

Книги, которые планируете почитать, можно добавить в раздел «Библиотека», во время чтения можно открыть содержание и быстро переместиться в другую главу.

  

Естественно, поиск можно осуществить и по фамилии автора книги или названию. Я, как правило, в приложениях подобного типа использую «лакмусовую бумажку» в виде фамилии «Достоевский», чтобы оценить степень серьезности и адекватности подобных библиотек. Произведения Федора Михайловича присутствуют.

  

Социальная составляющая проявляется в том, что вы не просто читаете книги и выставляете им рейтинг, но и подписываетесь на другого пользователя, чьи книжные предпочтения могут быть для вас интересными, оставляете комментарии к книгам, которые прочитали. Также вы видите, сколько человек прочитало книгу.

  

Однако, помимо того, чтобы вы можете быть читателем, вам представляется возможность стать и писателем, начав публиковать здесь свои творения, вы можете представить их на суд пользователям этого приложения, получить отзыв и оценку на них.

Приложение обладает достаточно широким набором функций и настройки, вроде уведомлений и настройки режима чтения.

Бесплатные книги - Wattpad - качественное и удобное приложение для всех, кто любит читать, а также для тех, кто хочет найти поклонников своему таланту писателя. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Бесплатные книги - Wattpad бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!