lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Meduza — новости дня

Meduza — новости дня

Meduza — новости дня
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 729
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Meduza — новости дня - мобильная версия сайта meduza.oi.

Кто-то мне то ли советовал посмотреть сайт meduza.io, то ли я где-то услышал о нем положительный отзыв, но, зайдя на сайт, сразу понял, что не нравится он мне и черпать оттуда новости мне показалось неудобно. До тех пор, пока не увидел их приложение.

 

Главный экран приложения представляет из себя несколько страниц, между которыми можно перемещаться по горизонтальной прокрутке и, естественно, есть главное меню за шторкой с левой грани экрана, но там функционал предельно минимальный.

Страница "Истории", вторая по счету (о первой попозже), - это очерки, репортажи, фоторепортажи, отражающие, описывающие и осмысливающие интересные события и тенденции в мире.

 

Страница-раздел "Картотека" - своеобразный "FAQ" для тех, кого какие-либо новости вводят в заблуждение о им хотелось бы досконально разобраться в сути вопроса и понять для себя: из-за чего, собственно, столько шума-то?!

Более подробный анализ явлений и событий представлены на странице "Полигон": обзоры книг, что такое "Джихад", а также, например, тесты на знание Кировской области или республики "Татарстан".

  

Но самый, на мой взгляд, сильный интерес может вызвать последний в меню, но не последний в нашем обзоре, раздел-страница - "Шапито". Это забавные, интересные, неоднозначные и курьезные события, произошедшие в мире.

Страница "Новости", хоть и располагается, по идее разработчиков, в самом начале, для нас представляет наименьший интерес, потому что  это подборка, которая объединяет в себе все новости приложения, если прокручивать ее вниз.

  

Если оформить подписку на рассылку новостей, то редакция обещает присылать сообщения, но только если это действительно очень важно. Та же ситуация и с push-уведомлениями - будем присылать, если случится что-то из ряда вон выходящее.

Meduza — новости дня - поможет оставаться не только в курсе того, что происходит в мире и стране, но и глубже разобраться в сути некоторых вещей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Meduza — новости дня бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!