lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Мальчишник - мужской журнал

Мальчишник - мужской журнал

Мальчишник - мужской журнал
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 4 398
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Мальчишник - мужской журнал - публикации самых крутых картинок для мужчины на разные темы.

Как известно, мужчины любят глазами и на этом, по всей видимости, сделан акцент в приложении «Мальчишник». Что еще нужно мужику, если не увидеть красивое женское тело, тридцативосьмизарядный револьвер, мощную тачку?..

 

Интерфейс и навигация в приложении соответствует новостной ленте в каком-нибудь приложении от социальной сети: те же лайки-кнопки «Класс», что в Одноклассниках, та же функция «Поделиться», в общем, все, как в соцсетях. Но при этом, можно выслать картинку каким-нибудь другим способом: по электронной почте или по блютусу. А можно скачать на смартфон. В общем-то, и стилистика приложения тоже очень похожа на Одноклассники: бело-оранжевый цвет. А полноэкранный просмотр изображений выглядит получше, т.к. фон становится темным.

 

Новостная лента представлена в двух разделах: новое и лучшее, т.е. те, что больше собрали лайков. А весь контент делится на категории: юмор, девушки, авто, оружие, цитаты и Россия. Можно выбрать какую-то одну и просматривать только ее.

А в отдельной категории «Еще» есть ссылки на другие, не менее интересные, приложения разработчика. Такие, как: «Это Россия», «Рожденный в СССР», «Шутка-минутка». Этим, в общем-то, и ограничивается наличие рекламы в приложении. Никаких баннеров, рекламных видеороликов и прочего.

Предусмотрена защита от несанкционированного выхода из приложения, если вы вдруг нажали кнопку назад. Приложение предупреждает, что нужно нажать еще раз, если вы действительно хотите выйти. А то выйдите, а еще не все досмотрели.

  

А если какое-то изображение вам не понравилось или оскорбило ваши чувства, то можно нажать на специальную иконку слева и выразить свое недовольство: оскорбление, материал для взрослых или что-то другое.

Мальчишник - мужской журнал - приятное и понятное любому мужику приложение, однако, все тоже самое можно найти и в тех социальных сетях, на которое оно так похоже.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мальчишник - мужской журнал бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!