lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Самая Нужная Книга. Факты!

Самая Нужная Книга. Факты!

Самая Нужная Книга. Факты!
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 5 307
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Самая Нужная Книга. Факты! - энциклопедия в вашем кармане.

Быть и казаться умным человеком – это, конечно, разные вещи, но если регулярно узнавать что-то новое и, тем более, делиться этими знаниями с другими может быть, безусловно, полезно. Лично мне, человеку, который некогда очень ценил фактологические знания, приходилось вести записную книжку и собирать такие данные по крупицам, можно сказать. А теперь все многообразие интересных, редких, полезных знаний объединено в одном приложении.

  

Приложение имеет два вида меню. Одно появляется сразу, как только приложение запущено, а второе скрыто за боковой шторкой слева.  И там и там есть разделы «Все факты», «Непрочитанные факты», «Прочитанные факты», «Избранное» и «Оставить отзыв». А  «Последний прочитанный факт» есть, почему-то, только в основном, открытом меню. А все остальное, спрятали за шторкой: «Свяжитесь с нами», «Прислать факт».

  

Многое из этого можно было бы, на мой взгляд, вынести именно на меню, которое пользователь видит сразу при загрузке приложения. Ведь плитки и так достаточно большие, причем их еще и пролистывать нужно (хотя, возможно, косяк оптимизации под full hd). Поэтому можно было бы их легко уменьшить, пальцу все равно было бы куда нажать. Также, вероятно, не помешала бы катологизация фактов, хотя бы по самым общим категориям.

  

Приложением, как таковым, можно поделиться в социальные сети, то есть прорекламировать ее. А вот поделиться каким-нибудь фактом можно только по электронной почте, смс, ммс или в виде скриншота. А вот сделать пост в соц.сети из какого-нибудь факта, к сожалению, нельзя. А было бы хорошо.

  

Самая Нужная Книга. Факты!, конечно, может засыпать вас огромным количеством фактов, но самое главное, что бы вы могли вовремя и к месту употребить эти факты, не казаться эрудированным человеком, а быть им. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Самая Нужная Книга. Факты! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!