lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Top Story

Top Story

Top Story
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 5 603
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Top Story - новости с индивидуальным подходом.

Все чаще в новостном сегменте приложений на Андроид присутствует этот  самый индивидуальный подход, все, как и в бизнесе. Мне кажется, это все-таки хорошо, когда к твоему мнению прислушиваются, пусть и в автоматическом режиме. Просмотр новостей, к которым уже применили фильтр, и специально подобрали для тебя, существенно экономит время.

 

С момента первого запуска приложения вам предлагают отметить те сегменты новостей, которые вам интересны, галочками. А зарегистрироваться в приложении можно через Вконтакте. Собственно, на этом все первоначальные приготовления пройдены.

Основной экран состоит из четырех разделов, у каждого из которых имеется иконка: «Новости», «Подписки», «Калейдоскоп» и «Мой аккаунт», перемещаться по которым нужно нажимая на эти иконки.

 

В разделе «Новости» имеется множество вкладок, перемещаться по которым можно свайпами вправо и влево. Первая вкладка – это составленные специально для вас рекомендации, а дальше вы можете выбрать более узкие темы, такие, как “Hi-Teck” или «Из соцсетей» и т.д.

 

В разделе «Подписки» то, что вы выбрали во время запуска приложения и там же их можно отредактировать, причем более подробным способом. Вплоть до темы «Мистралей» или «Windows 10». Также можно заметить в правом верхнем углу иконку лупы – еще можно искать новости самостоятельно.

В разделе «Калейдоскоп» можно обнаружить как главные новости вообще, так и главные новости в подписках.

 

А в «Моем аккаунте» можно зайти в раздел настроек, оставить отзыв, включить ночной режим для экономии энергии и удобства чтения или найти раздел «Моя коллекция», куда можно сохранить новость для того, чтобы вернуться к ней позже.

 

Дизайн приложения имеет преобладающий красный цвет в оформлении, что кажется лично мне вполне логичным, потому что новость, которая для вас действительно будет важна и долгожданно, должна именно так и преподносится: с тревожным красным цветом.

 

К навигации по приложению у меня критических претензий и замечаний нет, но, честно говоря, я не совсем понял, как повлиял мой выбор интересующих меня тем на то, что я, в последствии, увидел в новостях. Возможно, плохо смотрел, не исключено.

Top Story - в целом удобное приложение с очень полезной задумкой. Уверен, может пригодится в качестве альтернативы некоторым новостным сайтам.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Top Story бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!