lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Лайфхакер

Лайфхакер

Лайфхакер
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 4 851
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Лайфхакер - это приложение для тех, кто хочет легко и элегантно решать сложные задачи, аналог сайта lifehacker.ru.

Точного перевода, что значит слово «лайфхак» и «лайфхакер» в русском языке нет, но самым близким по смыслу будет «маленькая хитрость» и «смекалистый человек» соответственно. Сделать жизнь проще, тратить на решение задач меньше времени хочет каждый и многие готовы делиться своими секретами и изобретениями здесь, в этом приложении, причем из самых разных областей жизни, а не только из бытовой.

 

Главное меню приложения представлено в двух вариантах. Один вариант спрятан в левом боку экрана и вызвать его можно, нажав на иконку «бутерброда» в левом верхнем углу. Там же можно найти информацию о разработчиках и настройки приложения. Настроек, честно сказать, не особенно много. Только push-уведомления и оценка приложения.

 

А второй способ навигации по приложению – свайпы вправо-влево. Наверху видно, в какой категории вы находитесь и на какую тему перед вами статьи. Однако отсюда можно еще воспользоваться одной настройкой интерфейса – отображение статей в виде плиток поменьше и побольше. При прочтении статьи можно добавить ее в Избранное, чтобы прочитать потом или поделится в социальные сети – опубликовать там пост.

 

Никаких затруднений при изучении приложения я не испытал, навигация понятна и проста, чтение удобное и полезное одновременно. Правда, одна из статей, вызвавшая у меня интерес, не открылась в приложении, решил посмотреть на сайте, но не нашел, т.к. категории «Вдохновении» на сайте нет, а в приложении есть. Т.е. имеются отличия между этими версиями, хоть и незначительные.

 

В Лайфхакер каждый сможет найти для себя что-нибудь полезное, будь то личная эффективность или спорт, гаджеты или психология – ежедневно новые и интересные статьи.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Лайфхакер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!