lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » VK Stream для ВКонтакте

VK Stream для ВКонтакте

VK Stream для ВКонтакте
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 679
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











VK Stream для ВКонтакте - приложение, специально разработанное для тех, кто хочет анонимно просматривать новости Вконтакте.

Если вы достаточно много времени проводите в социальных сетях, а тем более Вконтакте, то, конечно, заметили, что зачастую новостная лента пестрит совсем не тем, чем вам хотелось бы. Друзья засоряют ленту баянами и сообщениями, типа «Я поспал», разные группы воруют друг у друга контент и публикуют одно и тоже и т.д.

 

Уникальность этого приложения в том, что вы заходите и просматриваете новости, специально отфильтрованные, подобранные редакцией, гарантирующей качественный контент. Ну и, конечно же, в анонимности.

 

При первом запуске приложение попросит вас выбрать тематики, которые интересны лично вам: котики, еда, арт, мода, факты, любовь, спорт, цитаты и т.д. В общем, это те группы Вконтакте, которые можно было бы поделить на темы.

После выбора тем, мы попадаем в меню, где уже можем просмотреть новости, по каждой из выбранной нами тематике по отдельности. Мы видим сколько у публикации лайков, перепостов, комментариев и в какой именно группе был этот пост.

 

Если вы вдруг пропустили ту или иную тематику, вы легко можете через настройки добавить нужную. А если что-то стало неинтересно там же можно лишнюю тематику убрать.

Для того, чтобы видеть в стриме новости из тех групп, на которые вы подписаны Вконтакте, нужно залогиниться в этом приложение через свой аккаунт. При этом у вас добавится возможность комментировать новости, делать репост себе на стену и ставить лайки.

 

Хочется отметить, что дизайн приложения хороший и особого внимания заслуживает анимация, с которой сменяются новости и происходит просмотр ленты. Это могло бы быть очень полезным в официальном приложении Вконтакте. Однако, немного смущает, что многие новости по какой-либо теме принадлежат, в основном, какой-то одной или двум группам. То есть возникает ощущение, что не так много групп просмотрела редакция перед тем, как выдать их в новостной ленте приложения.

 

VK Stream для ВКонтакте - приложение удобное и простое. Насколько оно будет полезно сказать трудно. Да, анонимно,  да, красиво, да новости отобраны и отфильтрованы. Но по какому принципу – не понятно. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать VK Stream для ВКонтакте бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!