lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Самоучитель английского языка

Самоучитель английского языка

Самоучитель английского языка
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари / Разные программы
  • Просмотров 11 809
  • Оценок: 42
  • Комментариев: 0

Скриншоты













<strong>Самоучитель английского языка</strong> - самоучитель для любой степени первоначальной подготовки.

Смартфон у нас, как правило, всегда под рукой, все равно мы туда смотрим, проверяем ли почту или смотрим есть ли новые лайки. Так почему бы не сделать из этого привычку и не начать изучать новый язык? Или не совсем новый. Ведь в этом приложении есть возможность как начать изучать язык с азов, так и продолжить обучение со среднего уровня подготовки или с уровня посложнее.

  

В самом начале приложение просит загрузить для изучения словарь именно в соответствии с нашим уровнем знаний в области английского языка. Далее мы проходим первичное тестирование и выбираем один из пяти вариантов перевода одного слова на английском языке. Умная система отслеживает те слова, что мы уже знаем и реже начинает их нам предлагать, а те, с которыми у нас возникли трудности, предлагают нам до тех пор, пока мы их не запомним окончательно.

  

Следующий уровень подготовки потруднее, нам следует отгадывать перевод слова уже не из предложенных вариантов, а вписывать перевод слова самостоятельно, причем с учетом того, какая часть речи использована, так как в английском языке, как вы знаете, одного и то же по звучанию и написанию слово, может быть разной частью речи, в зависимости от контекста.

 

Пользоваться приложением очень удобно и в принципе понятно, что в итоге можно существенно обогатить свой английский словарный запас и при этом есть куда расти, если вы начали с простого уровня. Кроме того радует, что регистрации в этом приложении нет, как и надоедливой рекламы.

 

Рекомендую всем, кто испытывает потребность в изучении английского языка и пока не определился с ресурсом. Для того, чтобы начать и получить хорошую словарную базу - <strong>Самоучитель английского языка</strong> очень подходящее приложение.

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Самоучитель английского языка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!