lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Anews: все новости и блоги

Anews: все новости и блоги

Anews: все новости и блоги
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 173
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











<strong>Anews: все новости и блоги</strong> - приложение-агрегатор новостей различной тематики, которые вы подстраиваете под себя.

Для работы с приложением потребуется регистрация, которую проще всего пройти через аккаунт Google. Но при желание можно сделать это через некоторые социальные сети или через e-mail. Приложение мультиязычное и предлагает новости, кроме русского, еще на английском, украинском, французском и даже шведском языках.

 

Далее оно предлагает вам тапнуть по тем разделам новостей, которые вы хотите читать. Тематика самая разнообразная и, кроме стандартных "Бизнеса" или "Спорта", есть еще и деление новостей на те, которые могут заинтересовать мужчин или женщин. Можно достаточно основательно, под себя, изменить список тех источников, откуда вы сможете получать интересующие вас новости.

  

 

Новости на экране имеют кубический дизайн: фотография, название новости, источник и сколько прошло времени с момента выхода новости. Такая кубичность некоторым образом влияет на корректное отображение фото из первоисточника. Например, фото человека, в источнике в высоту больше, чем в ширину. Тогда в приложение отображается только ее верхняя половина.

  

Внутри новости краткая аннотация, а также предложение перейти далее, на мобильную версию того сайта, с которого предоставлена эта новость. Новость можно прокомментировать внутри приложения, т.е. видно будет только пользователям Anews. Еще можно поставить "лайк", поделится в социальных сетях или сохранить статью (как бы поставить закладку), чтобы прочитать позже.

 

В настройках можно отключить загрузку изображений для экономии траффика, изменить шрифт на больше или меньше, а также отключить уведомления.

Имеется синхронизация с Poket - приложением, куда можно вообще все что угодно сохранить, чтобы потом почитать, посмотреть и т.д., так что если кто-то пользуется, будет полезно.

 

В общем, <strong>Anews: все новости и блоги</strong>, с моей точки зрения, имеет, может, и не совсем понятный и простой интерфейс или умную схему формирования потока новостей, как AppyGeek, например, но способно отфильтрофать ненужные новости и показать вам то, что вы хотите увидеть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Anews: все новости и блоги бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!