lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » All Audiobooks

All Audiobooks

All Audiobooks
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 870
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Приложение <strong>Все аудикниги</strong> предлагает из своего арсенала огромное количество аудиокниг для любителей их послушать. Причем, без рекламы.

Скажу от себя, что аудиокниги слушать очень люблю, правда, не с мобильного телефона, хотя, а в машине с флэшки, хотя функция соединение с аудиосистемой машины по технологии Bluetoothв моем мобильнике есть. Ну а когда был переходом, тоже частенько слушал и музыку и аудиокниги со смартфона.

  

 

Иметь в своем кармане каталог аудиокниг различной направленности, безусловно, удобно. Искать книги можно как просто по контекстному поиску, так и по различным категориям расширенного поиска: название, жанр, автор и исполнитель. Последнее немаловажный фактор, когда вы привыкли, например, к стилю чтения одного автора и знаете, что он читает красиво, увлекательно, в общем, приятно его слушать. Приложение также предлагает ознакомится в разделе «Популярное» в наиболее читаемыми книгами. Таковыми являются книги «50 оттенков серого», «Гарри Поттер» и т.д. Книг, например, таких авторов, как Гандапас или Карнеги, я не нашел. Но при этом управлять выбором и искать удобно, к меню, поиску в общем навигации претензий нет. Имеется раздел «Избранное», чтобы вернуться и прослушать попозже, а также раздел «История», что тоже будет очень полезно.

  

 

А теперь о печальном. Приложение не работает без интернета и прослушанные записи не сохраняются в памяти смартфона. Т.е. каждый раз трафик будет качаться, качаться и качаться. Так вот, чтобы ваш мобильный траффик качался быстрее, качества аудио ужато, примерно, до 68 кБ\с, что тоже, конечно, сказывается на общем впечатлении от прослушивания аудиокниг.

 

 

На мой взгляд, идея приложения – хорошая. Да и реализация тоже. Но кто может похвастаться безлимитным интернетом в телефоне? А у кого он не глючный и смартфон везде видит сеть оператора идеально? Или, может быть на вашем пути много бесплатных точек wi-fi? Хромает, на мой взгялд, и ассортимент. Я бы, может, и готов заплатить за хорошую, современную аудиокнигу, но ее в приложении <strong>Все аудикниги</strong> нет. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать All Audiobooks бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!