lotapk.com » Приложения » Remini: Photo Enhancer

Remini: Photo Enhancer

Remini: Photo Enhancer
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Офисные | Финансы / Разные программы
  • Просмотров 2 743
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Remini: Photo Enhancer






Remini: Photo Enhancer – многофункциональное бесплатное андроид приложение, для работы с видеороликами и фотографиями. С помощью данной новинки можно творить настоящие чудеса, начиная от раскрашивания черно-белых фотографий, заканчивая превращением любых снимков в рисованные красками картины. Да, не скроем, в программе присутствуют платные опции, но ими совсем необязательно пользоваться, вместо оплаты деньгами, можно смотреть рекламу.


Чтобы начать использовать программное обеспечение мобильного приложения "Remini: Photo Enhancer", по его прямому назначению, вам первым делом необходимо будет пройти в нем процесс регистрации. При наличии аккаунтов "Google" либо "Facebook", вместо регистрации можно просто авторизироваться в софте, что значительно упростит вам жизнь, и избавит вас от необходимости заполнять анкеты, и ждать письма для подтверждения созданных аккаунтов.

Покончив с регистрацией, на экране вы сможете увидеть три кнопки, для переключения между следующими страницами: Remini (вкладка с инструментами), История (каталог созданных вами шедевров, с сортировкой в порядке убывания), и Я (информация об аккаунте, раздел с тонкими настройками, подробное руководство для пользователей, а также ряд опций для обратной связи с разработчиками, и защиты программы от несанкционированного доступа).


Список инструментов представленных в программе: Улучшить (настройка четкости и контраста), Раскрасить (превращение фотографий в картины), Аниматор лица (оживление людей на снимках), Портрет (улучшение текстуры кожи, плюс осветление лица), Подмигнуть (добавление улыбок и подмигиваний на фото), Набросок (трансформация цветных изображений в наброски сделанные карандашом), плюс Ретро, Manga Bleach, Oil Painting, и Face MO.


Перед тем как поставить точку в конце обзора android приложения "Remini: Photo Enhancer", осталось сказать только одно, без платной подписки оно позволяет редактировать не более пяти фотоснимков в день, что немного печалит.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Remini: Photo Enhancer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!