lotapk.com » Приложения » Pi Network

Pi Network

Pi Network
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 418
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Pi Network – набирающее популярность андроид приложение, позволяющее при помощи несложных манипуляций добывать на смартфонах и планшетах такую инновационную криптовалюту как "Pi". На момент написания обзора, проект вышел на свою вторую стадию, на которой пользователи получили возможность майнить монеты, с выходом на третью стадию, эти монеты превратятся в полноценные денежные средства. Кстати, уже сейчас на некоторых биржах "Pi" оценили в два американских доллара.


Наверняка у многих из вас возник вопрос, откуда появилось приложение "Pi Network", и не является ли оно фейковым. Отвечаем: нет, это не фейк, и не очередной развод, создали данную инновационную криптовалюту выпускники одного из самых престижных американских вузов (Стэнфорд). Сейчас идет капитализация проекта, и проверка работы электронных кошельков. Чтобы влиться в круг майнеров, не нужно ничего особенного, вам просто достаточно пройти несложный процесс регистрации, с авторизацией.

Теперь, о главном. Зарегистрироваться в приложении можно исключительно по приглашению.
Если у вас его нет, система выдаст вам отказ. Для регистрации вы можете воспользоваться нашим пригласительным кодом "Isper". Его нужно ввести в соответствующее поле без скобок. Вводить данные нужно только настоящие (имя и фамилию), иначе в дальнейшем вы не сможете вывести заработанные средства. Для авторизации можно воспользоваться аккаунтом Facebook, либо пройти ее при помощи телефонного номера (на него придет SMS).

Оказавшись внутри приложения, первым делом смените в нем английский на русский, и посетите чат, в котором для русскоязычных пользователей прописан подробный FAQ.
Если вы не хотите тратить время на его прочтение, то знайте: для майнинга монет нужно ежедневно заходить в софт, и тапать по специальной кнопке. Привлекая новых пользователей, вы можете увеличить скорость заработка "Пи". В общем, если вы не прочь заняться заработком криптовалюты, то непременно обзаведитесь бесплатным android приложением "Pi Network".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pi Network бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!