lotapk.com » Приложения » Cleaner

Cleaner

Cleaner
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Системные | Телефон
  • Просмотров 2 510
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cleaner






Cleaner – бесплатный сборник системных утилит, созданный с одной целью: контролировать работу мобильных андроид устройств, и всеми силами поддерживать ее на высоком уровне. С помощью этой бесплатной новинки, вы навсегда забудете о системном мусоре, хвостах оставляемых при удалении программ и игрушек, а также о софте, работающем в фоновом режиме, и непомерно расходующем оперативную память. Кстати, данное приложение обладает качественной русской локализацией, имеет скромный вес, и что самое главное, в нем все опции доступны бесплатно.


Установив приложение "Cleaner", и запустив его в первый раз, на экране вы увидите изображение взлетающей ракеты, возле которой находится два датчика: RAM (загрузка оперативки), и Хранилище (размер свободного места в памяти устройства). Под выше озвученными датчиками, вы сможете обнаружить пять вкладок для запуска основных инструментов: Ускорение Памяти (очистка RAM от софта работающего в фоне), Быстрая чистка (очистка внутренней памяти от мусора и кэша), APP Manager (стандартный файловый менеджер), Энергосбережение (контроль за расходом заряда батареи, с возможностью активации экономного режима), и Cooler CPU (охлаждение CPU).


Кроме основных инструментов, перечисленных в предыдущем абзаце, в этой новинке имеются еще и дополнительные, среди которых непременно стоит выделить четыре штуки: Очистка фото (поиск и удаление одинаковых снимков), Запуск игр (своеобразный Game Booster, позволяющий расставлять приоритеты при запуске мобильных игрушек, и тем самым увеличивать их производительность), Анализатор сети (монитор потребления трафика программами и играми), и App Lock (утилита для установки паролей на запуск любого контента).
Кстати, хотим вас сразу успокоить, без вашего ведома сия новинка ничего удалить не может, все решения принимаете вы.

Android приложение "Cleaner", не является фейковым, и оно действительно может выполнять все заявленные разработчиками опции касающиеся мониторинга производительности, и очистки мобильных устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cleaner бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!