lotapk.com » Приложения » 1Tap Cleaner Pro

1Tap Cleaner Pro

1Tap Cleaner Pro
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Системные | Телефон
  • Просмотров 2 288
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







1Tap Cleaner Pro – созданный профессионалами андроид софт для очистки системы от мусора, кэша приложений, и прочих хвостов, захламляющих память. На просторах сети интернет данная новинка распространяется исключительно на платной основе (за каждую ее копию представители компании "Sam Lu", просят у пользователей как минимум по три американских доллара), ну а мы как всегда, готовы поделиться нею с вами совершенно бесплатно.


Чтобы приложение "1Tap Cleaner Pro", смогло нормально функционировать на вашем гаджете, ему при первом запуске нужно в обязательном порядке предоставить ряд системных разрешений, иначе оно банально откажется работать. Не переживайте, ничего сверхъестественного данная новинка у вас не попросит, но если вы сомневаетесь, то прежде чем выдавать разрешения не забывайте читать информацию внутри всплывающих окон, написанную компанией "Google".

Разобравшись с разрешениями, на экране отобразится основное меню проекта, состоящее из шести вкладок: Очистка кэша, Очистка SD, Чистка истории, Чистка журналов, Очистка умолчаний, и Очистить все.
Чтобы сильно не углубляться в терминологию, мы рекомендуем вам для поиска и удаления мусора пользоваться вкладкой "Очистить все". Несмотря на то, что выполнение этой задачи может занять от трех до десяти минут, полученный результат вас наверняка удивит.

В верхнем левом углу основного экрана проекта, находится небольшая квадратная иконка с тремя горизонтальными линиями. С помощью нее, можно вызвать на дисплей меню приложения. В нем продублированы все выше перечисленные опции, плюс добавлено два дополнительных раздела: Настройки (выбор языковой локализации, темы оформления, проверка лицензии, и тд), и Помощь (вкладка с подробным описанием всех опций и функций софта).


Перед тем как поставить жирную точку в конце обзора, хотим открыть вам секрет: приложение "1Tap Cleaner Pro", хоть и оптимизировано для работы с мобильными устройствами от версии Android 4.0, на некоторых гаджетах с прошивкой 4.0.1 и 4.0.2 часть опций может не работать.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 1Tap Cleaner Pro бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!