lotapk.com » Приложения » GFX Tool for PUBG: Game Launcher & Optimizer

GFX Tool for PUBG: Game Launcher & Optimizer

GFX Tool for PUBG: Game Launcher & Optimizer
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Разные программы
  • Просмотров 616
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







GFX Tool for PUBG: Game Launcher & Optimizer - простое в использовании андроид приложение для осуществления тонкой настройки мобильной игры "Pubg". С этой бесплатной новинкой, вы в считанные минуты сможете повысить уровень графики в выше озвученной стрелялке, причем без ущерба для проседания FPS. Кстати, в отличие от большинства аналогичных приложений, в данном софте присутствует качественная русскоязычная локализации, и небольшой FAQ от разработчиков, с описанием основных опций и функций программы.


Пользовательский интерфейс "GFX Tool for PUBG: Game Launcher & Optimizer" состоит из двух вкладок: "GFX-Tool", и "FAQ". В первой, содержатся десятки переключателей и регуляторов для тонкой настройки графики и производительности игры, а во второй, ответы на часто задаваемые вопросы, текстовый документ с политикой конфиденциальности, и описание опции отвечающей за донат. Кстати, по сути, доната в приложении нет, это если вы уже сами захотите отблагодарить авторов программы, вы можете добровольно перевести им деньги (1, 2, либо 3 доллара).


Приступая к использованию данной новинки, первым делом нужно выбрать версию игры (Global, CN, KR, VN, TW, и Lite), после чего на экране появится список доступных для настройки опций: Разрешение, Уровень графики, Сглаживание, Стили, Качество рендеринга, Отображение теней, Расстояние теней, Динамические тени, Качество текстур, Качество эффектов, Улучшение для эффектов, Дальность прорисовки объектов, Цветовой формат, Режимы детализации, Световые эффекты, API, GPU, и Water Reflection.

Выставив все настройки, чтобы они вступили в силу, вам останется только тапнуть по клавише с надписью "Подтвердить", после чего вы сможете запустить саму игру, и приступить к геймплею.
Кстати, чтобы вы не думали что это фейк, откроем вам небольшой секрет: на сегодняшний день android приложение "GFX Tool for PUBG: Game Launcher & Optimizer" скачали с Play Маркет свыше десяти миллионов человек, и практически все из них остались довольны софтом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать GFX Tool for PUBG: Game Launcher & Optimizer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!