lotapk.com » Приложения » Step counter: EasyFit pedometer

Step counter: EasyFit pedometer

Step counter: EasyFit pedometer
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Спорт | Здоровье
  • Просмотров 878
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Step counter: EasyFit pedometer – качественно реализованный шагомер, способный подсчитывать шаги не хуже предназначенных для этого фитнес браслетов, который ко всему прочему обладает не только русскоязычным интерфейсом с профессиональным переводом, но еще и массой тонких настроек, позволяющих настраивать его индивидуально под каждого отдельного владельца андроид устройств. На момент написания обзора, миллионы пользователей оценили данную бесплатную новинку в 4.
7 балла из пяти, так почему бы и вам не присоединиться к ним, и не сэкономить на покупке дорогого фитнес браслета.

Пользовательский интерфейс офлайн приложения "Step counter: EasyFit pedometer", реализован в простой понятной форме, без лишних кнопок и ссылок для переходов. На основном дисплее проекта можно обнаружить счетчик шагов, с тремя датчиками для учета пройденных дистанций, сожженных килокалорий, и потраченного времени. Под ними находится плитка со следующими вкладками: Бейджи (список медалей и кубков, выдаваемых за выдающиеся достижения), Водный трекер (утилита для контроля употребления жидкостей), Статистика (таблицы с сожженными калориями, пройденными дистанциями, и совершенными шагами), История (данные о работе софта с разбивкой на недели и месяцы), Вокруг света (опция позволяющая узнать, куда бы вы смогли дойти от родного дома, если бы шли только вперед), Прогресс веса (утилита для контроля за собственным весом), Инструкции (подборка данных связанных с настройкой софта), Поиск неисправностей (тут все понятно из названия), и Установки (раздел с настройками).


Как было сказано в начале обзора, в этой новинке присутствует просто фантастическое количество настроек, при помощи которых его можно подогнать под каждого человека (вес, рост, дина шага, сенситивность, активация альтернативных датчиков, и тд).
Кстати, чтобы удостоверится в точности подсчета шагов, мы прошлись с шагомером "Garmin Running Dynamics Pod", и приложением "Step counter: EasyFit pedometer", установленным на android смартфон "Samsung Galaxy A71", и представьте себе, никакой разницы между их показателями не обнаружили.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Step counter: EasyFit pedometer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!