lotapk.com » Приложения » Знаете ли вы?

Знаете ли вы?

Знаете ли вы?
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Читалки | Словари
  • Просмотров 932
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Знаете ли вы? – развлекательно-познавательная андроид новинка, содержащая в себе тысячи всевозможных фактов, о существовании которых мало кому известно. Обзаведясь данным бесплатным софтом, у вас всегда найдутся темы для разговоров с друзьями и знакомыми, которые то и дело будут удивляться вашим глубоким познаниям в разных сферах жизни и науки. Кстати, для функционирования программы доступ к сети интернет не нужен, но тем не менее вам не стоит забывать периодически его включать, чтобы загружать блоки с новыми фактами.


Основная страница приложения "Знаете ли вы?", реализована в виде ниспадающего списка с категориями фактов, по которому можно перемещаться посредством вертикальных росчерков по дисплею. Полный список категорий: Жизненные, Человек, Животные, История, Наука, Растения, IT-технологии, Богатство, Страшилки, Бизнес факты, Религия, Технологии, Россия, Техника, Секс, Абсурдные, Транспорт, Достижения, Искусство, Катастрофы, Спорт, Знаменитости, Мир, Соединенные Штаты Америки, Война, СССР, Смешные, Длинные, и Разное.


Выбрав название любой категории, и тапнув по нему пальцем, вы сможете попасть внутрь нее, и изучить ее содержимое. Если какой либо из фактов вам понравится, то вы при желании сможете добавить его в раздел с избранным, или поделиться им с собственными друзьями и знакомыми, тапнув для этого по иконке с изображением трех точек соединенных кривой линией (отправка данных осуществляется при помощи установленных на устройстве мессенджеров на подобии WhatsApp, Telegram, Viber, Skype, Chats, и тд).

Ключевые особенности:
1. Пользовательский интерфейс реализован исключительно на русском языке;

2. Встроенных платежей в программе нет, но зато встречается реклама;
3. Файл для установки приложения не превышает трех мегабайт.

Если вы желаете расширить собственный кругозор, и заполучить массу интересных тем для разговоров с друзьями и знакомыми, то вам не стоит проходить мимо бесплатного android приложения под названием "Знаете ли вы?".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Знаете ли вы? бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!