lotapk.com » Приложения » My budget

My budget

My budget
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Офисные | Финансы
  • Просмотров 754
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







My budget – качественно реализованное программное обеспечение для контроля собственных доходов и расходов, при помощи мобильных андроид устройств. Данный софт, обладает массой возможностей, и языковых локализаций, поэтому несложно догадаться, что он распространяется в глобальной сети интернет далеко не на бесплатной основе. Кстати, за каждую его копию парни из компании "OneTwoApps", просят как минимум по пять американских долларов, но мы в свою очередь предлагаем вам ознакомиться с этим проектом без каких либо финансовых трат.


Языковая локализация, как и валюта для расчетов, подбирается в "My budget" автоматически, но если результат подобного выбора окажется неправильным, то вы всегда можете посетить раздел с настройками, и там уже указать необходимый вам язык, и валюту. Что касается пользовательского интерфейса этой офлайн новинки, то он состоит из пяти основных вкладок: Сводка, Транзакции, Статистика, Графики, и Бюджеты. Все перечисленные вкладки расположены в верхней части дисплея.


Внутри вкладки под названием "Сводка", содержится перечень трат, разбитый по месяцам, и дням, который имеется возможность сортировать при помощи дополнительных фильтров. Вторая закладка, именуемая "Транзакции", позволяет вносить в софт новые расходы и доходы, сохраняя для облегчения шаблоны. Что касается трех оставшихся вкладок (Статистика, Графики, и Шаблоны), то они нужны исключительно для просмотра статистических данных, касающихся вашего бюджета, и его текущих доходов и расходов.

Ключевые особенности:
1. Пользовательский интерфейс новинки переведен на двадцать пять языков;
2. Число валют для расчета недавно превысило полторы сотни штук;

3. Рекламных блоков и всплывающих роликов в софте нет.

В общем, если вы хотите точно знать, на что расходуете собственные средства, то вместо того чтобы собирать чеки, и затем сидеть над ними с калькулятором в руках, лучше обзаведитесь таким android приложением как "My budget", которое не уступает профессиональному бухгалтеру.
$ENTRY_TITLE$
Скачать My budget бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!