lotapk.com » Приложения » TV+ онлайн HD ТВ

TV+ онлайн HD ТВ

TV+ онлайн HD ТВ
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 859
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







TV+ онлайн HD ТВ – бесплатное андроид приложение для просмотра всех основных российских телеканалов, с наличием телепрограммы. Несмотря на то, что данный софт во многих странах недоступен для скачивания с Play Маркет, если вы его установите, то сможете смотреть свыше ста каналов в высоком качестве. Да, не скроем, некоторые из них открываются для доступа только после оформления платной подписки, но их совсем немного.


Установив и запустив приложение "TV+ онлайн HD ТВ", в нижней части дисплея, вы сможете обнаружить иконки телеканалов. Тапая по ним пальцем, можно между ними переключаться. Под выше обозначенными иконками расположена панель с инструментами, на которой представлено четыре кнопки: Три горизонтальных линии (вход в основное меню программы), Увеличительное стекло (поиск каналов по их названию), Телевизор (автоматически обновляемая телепрограмма на текущие сутки), Экран монитора (перечень всех доступных телеканалов, с описанием телепередач находящихся в прямом эфире).

Тапнув по иконке с тремя горизонтальными точками, расположенной на панели с инструментами, вы попадете в основное меню приложения, в котором представлены следующие вкладки: Войти (вход в персональный аккаунт, в случае если у вас его нет, вам будет предложено пройти процесс регистрации), Общие настройки (выбор видеоплеера для просмотра, подбор фоновой картинки, отключение демонстрации платных телеканалов, и тд), Настройки качества (максимальное, адаптивное, оптимальное, только звук), Платные каналы (оформление подписки), Отключить рекламу (тут все понятно без слов), и Помощь (подсказки связанные с работой софта).


Ключевые особенности приложения:

1. Качество трансляций в зависимости от скорости сети можно увеличивать до HD;
2. Полный список доступных каналов исчисляется ста четырьмя штуками;
3. Телепрограмма подтягивается программой автоматически.

В общем, если вы хотите смотреть российские телеканалы в высоком качестве, да еще и бесплатно, то вам непременно стоит обзавестись таким android софтом как "TV+ онлайн HD ТВ".
$ENTRY_TITLE$
Скачать TV+ онлайн HD ТВ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!