lotapk.com » Приложения » Powerful Cleaner Pro

Powerful Cleaner Pro

Powerful Cleaner Pro
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Системные | Телефон
  • Просмотров 614
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Powerful Cleaner Pro – профессиональное программное обеспечение, для чистки мусора, как с внутреннего, так и с внешнего носителя, и общего повышения производительности мобильных андроид устройств, вне зависимости от версии предустановленной на них операционной системы. В отличие от большинства бесплатных приложений, созданных на схожую тематику, данная новинка действительно умеет делать то, о чем мы написали чуть выше, собственно, поэтому, ее популярность в Play Маркет и растет стремительными темпами, где парни из компании "System monitor tools lab: Cpu Ram Battery", разработавшие ее, просят за каждую ее копию от двух американских долларов.
Кстати, не пугайтесь, с нашего интернет портала ее можно скачать бесплатно, и даже без прохождения процесса регистрации.

Единственный минус, который нам удалось обнаружить в приложении "Powerful Cleaner Pro", это отсутствие русского языка, но и без него разобраться в работе софта совсем несложно. Запустив данную новинку, в верхней части экрана вы сможете обнаружить три вкладки.
Первая из них называется "Cleaner". В ней показано количество общей памяти, и процентное соотношение пустого и занятого места. Под этими данными расположена кнопка с изображением щетки. Тапнув по ней, приложение произведет сканирование памяти вашего девайса на предмет мусора, и выдаст вам диалоговое окошко для его удаления. Не переживайте, ничего важного этот софт не удалит, поэтому можете смело пользоваться данной опцией.

Вторая вкладка называется "Booster". Она позволяет контролировать загрузку оперативной памяти, и при необходимости освобождать ее от лишнего софта, работающего в фоновом режиме.
Кстати, что интересно, чтобы данная новинка не закрыла ничего важного, перед очисткой памяти, она будет выводить вам на дисплей диалоговое окно с программами, которые хочет закрыть. Ну а что касается последней вкладки android новинки "Powerful Cleaner Pro", то она называется "Installer", и представляет собой классический менеджер приложений, с возможностью пакетного удаления.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Powerful Cleaner Pro бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!