lotapk.com » Приложения » Справочник терапевта

Справочник терапевта

Справочник терапевта
  • Обновлено
  • Жанр Приложения / Спорт | Здоровье
  • Просмотров 471
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Справочник терапевта – профессионально собранный и структурированный медицинский каталог различных заболеваний, которым можно пользоваться на мобильных устройствах с операционной системой андроид не ниже четвертой версии. В приложении содержатся тысячи обзорных статей, и клинических протоколов, а также стандарты для диагностирования внушительного количества недугов. Кстати, авторами этой бесплатной новинки выступили никто иные, как представители студии "MedElement Co", ранее отметившиеся в Play Маркет такими приложениями как: "Lekar Pro", "Даригер: клинические протоколы", и "МедЭлемент: Пациентам и врачам".


Меню программы "Справочник терапевта", состоит из четырех вкладок: Органы пищеварения, Органы дыхания, Система кровообращения, и Все разделы. В первых трех разделах находятся описания заболеваний, имеющих непосредственное отношение к названиям категорий. Что касается четвертой вкладки, именуемой "Все разделы", то в нее попали следующие медицинские подразделы: Трансфузиология, Акушерство и гинекология, Аллергология, Ангиохирургия, Анестезиология, Врожденные заболевания, Гастроэнтерология, Гематология, Эпидемиология, Дерматовенерология, Детские инфекционные болезни, Паразитарные болезни, Кардиохирургия, Клиническая фармакология, Комбустиология, Медицинская реабилитация, Наркология, Неврология, Нейрохирургия, Неонтология, Неотложная медицина, Нефрология, Онкогематология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Паллиативная помощь, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Пульманология, Радиология, Реаниматология, Ревматология, Стоматология, Сурдология, Токсикология, Токсикология, Травматология, Трансплантология, Трансфузиология, Хирургия, Эндокринология, и Ядерная медицина.



Выбрав любой раздел, на экране моментально появится список заболеваний относящихся к нему. Выбрав любое из них, на дисплее отобразится краткое описание раздела, а также ряд ссылок для быстрого перехода по тексту. Завершая обзор android приложения "Справочник терапевта", мы непременно должны вам сказать, что его следует использовать только в ознакомительных целях, а не для самолечения.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Справочник терапевта бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!