lotapk.com » Новости платформы » Интересное о играх для андроид

Интересное о играх для андроид

Интересное о играх для андроид
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 3 178
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Интересное о играх для андроид
Непрерывное стремление разработчиков к совершенствованию OS Android, завоевавшего сердца поклонников этой операционной системы с гигантскими потенциальными возможностями, в середине июня 2010 года воплотилось в версию Android 2.2. Более ранняя версия, Android 2.1, к тому времени уже заявила о себе, позволив загружать на неё трёхмерные игры с высоким разрешением. Теперь же, в версии Android 2.2, стало доступным ещё более высокое разрешение экрана - 320 dpi, - что позволило с полным правом считать эти устройства относящимися к классу HD. При диагонали экрана всего в четыре дюйма стало доступным разрешение 720p, что кардинально преобразило качество картинки.

Естественно, создатели игр для Андроид не оставили без внимания это обновление. Игры стали отличаться более детальной прорисовкой объектов игрового мира. Ранее игры страдали существенным недостатком – некоторые участки игрового поля не имели чёткой прорисовки, схематично обозначались квадратиками, что отрицательно сказывалось на общем впечатлении даже от самой хорошей игры. Получив возможность устранить этот недостаток за счёт большей производительности и более высокого разрешения, разработчики предложили пользователям новые игры (а также переработанные в новом качестве старые).

Скачать бесплатно игры для Android 2.2. можно сегодня на множестве сайтов, найдя их в любой поисковой системе. Высочайший уровень графики (и многообразие жанров) приятно поразит Вас – разница между HD-режимом и компьютерной графикой практически незаметна; лишь небольшая величина экрана напоминает об отличиях. Но ведь игры для Android 2.2 – всего лишь приложение, а не основная функция этих устройств…

Тем не менее, разработчики игр для Android 2.2 по праву гордятся тем, что некоторые их творения превосходят своих компьютерных «близнецов» по качеству физики.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!