lotapk.com » Новости платформы » Что нам ждать в 2013 году

Что нам ждать в 2013 году

Что нам ждать в 2013 году
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 3 970
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Тысячи истинных поклонников мобильных устройств ждут в 2013 году выход мощных гаджетов, игр, а также качественных приложений. Большинство всемирно известных компаний готовы им предоставить возможность ощутить все преимущества софта вот уже в ближайшее время. Здесь мы узнаем о самых долгожданных и ожидаемых релизах 2013 года, предназначенных для мобильных устройств с ОС Android и iOS.

Star Command
Человечество ожидало эту игру ещё в 2011 году, но, по каким- то необъяснимым причинам, пришлось отложить предстоящий релиз. Несмотря на это, пользователи получат возможность насладиться игрой в январе этого года и оценить все её преимущественные стороны. Характерной особенностью искомого приложения для ОС Android и iOS является то, что каждый удосужится создать свой уникальный и неповторимый корабль, собственноручно разработать двигатель и отправиться в мир приключений.

Year Walk
Релиз данной игры намечен на январь 2013 года. Разработчики заверяют, что ни один пользователь не будет скучать. Ведь здесь есть всё для того, чтобы получить массу позитива и море хорошего настроения. А, достаточно увлекательный геймплей, отменная графика, наличие необычных существ и всевозможные загадки, которые вам потребуется разгадать, лишь поспособствуют этому.

Core
Всемирно известная компания Luma Arcade готовится выпустить игру с загадочным названием Core. Главной фишкой приложения является то, что оно разработано как для Андроид, так и для iOS. Как заверяют разработчики компании, пользователь получит не просто самую ожидаемую игру 2013 года, но и первым сможет оценить её отменную графику. Кроме того, абсолютно каждый будет иметь уникальную возможность поиграть и на планшетах и на стационарных компьютерах. Как обещается, Core будет необычной игрой, ведь в ней будет сочетаться сразу несколько жанров.

The Harvest
The Harvest является не менее ожидаемой игрой, родителями которой являются уже знакомая нам компания, - Luma Arcade. Абсолютно каждый истинный ценитель хорошего геймплея сможет сразиться с инопланетными тварями и отомстить им за издевательства над человеческой расой. Здесь можно будет прокачивать своего героя, собирать всевозможные предметы, а также бороться с кровожадными боссами в конце каждого уровня.

Plants vs. Zombies 2
В начале 2013 года мир с нетерпением ждёт это приложение. Сюжет игры нисколько не изменился от прежней версии, однако, выступает более совершенной, увлекательной и интересной. Словом, вы сами сможете оценить все прелести приложения по достоинству и убедиться в этом.

Asphalt 8: Infinity

Это игра для тех, кто без ума от динамичных, интригующих и огненных гонок. Уже этой весной все получат то, что так ожидали целую вечность. Приложение обещает порадовать несомненной графикой и отличной звуковой поддержкой.

Microsoft Office
Компания Microsoft, также, предоставит новинку в 2013 годы, а именно приложение для Андроид, Symbian, iOS и Windows Phone, имя которому Office 2013. Но, радоваться нечему, ведь релиз намечен, аж на конец текущего года.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!