lotapk.com » Новости платформы » Facebook выпустил новое приложение для ОС Андроид

Facebook выпустил новое приложение для ОС Андроид

Facebook выпустил новое приложение для ОС Андроид
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 2 532
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Речь пойдет об альтернативном набирателе номеров под названием «Hello». Разработчики из компании Facebook выпустили его специально для операционной системы Андроид. Это приложение синхронизируется с социальной сетью. Так, к примеру, если пользователь войдет в свой аккаунт на Facebook, то сможет позвонить кому-нибудь из своих друзей даже в том случае, если номер его телефона не сохранен в списке контактов гаджета. 

 

Эксперты считают, что компания выпустила данное приложение для того, чтобы в очередной раз попытаться осуществить интеграцию со смартфонами, работающими на ОС Андроид, на системном уровне. Соответственно, все предыдущие старания Facebook, которые были направлены на реализацию этой цели, закончились весьма неудачно. 

 

Новая программа позволит пользователям осуществлять звонки без сотового подключения. Кроме того, приложение предоставит им возможность общаться через Messenger. Теперь не нужно будет переключаться на сторонние программы для того, чтобы найти людей в социальной сети, сбросить нежелательный звонок и так далее. 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!