lotapk.com » Новости платформы » Nexus 7 2012 получил сборку Android 5.1

Nexus 7 2012 получил сборку Android 5.1

Nexus 7 2012 получил сборку Android 5.1
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 2 219
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Google продолжает выпускать прошивки Android 5.1 для своих устройств. На этот раз сборка с новой версией Андроид была предоставлена Nexus 7 2012. В скором времени пользователи смогут получить обновление по беспроводному соединению, а особо нетерпеливые могут уже сейчас скачать его с официального источника и установить самостоятельно. 

 

Примечательно, что более свежий девайс – Nexus 7 2013 года еще не получил обновления. Также прошивку не получил Nexus 9 и смартфон Nexus 4. Такой разборчивости поискового гиганта есть объяснение. Возможно, причиной того, что планшет 2012 года получил прошивку первым, является плохая производительность Android 5.0, которая наблюдается только на этом устройстве. 

 

Анализируя данные тестирования аппаратов, уже получивших это обновление, можно надеяться, что и в случае с Nexus 7 2012 Google удастся существенно увеличить производительность. Также владельцы данного планшета получат новую функцию безопасности, улучшенную отзывчивость устройства, модифицированный интерфейс и исправление множества ошибок. 

 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!