lotapk.com » Новости платформы » «3D Instagram» появился и на Android

«3D Instagram» появился и на Android

«3D Instagram» появился и на Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 2 501
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

«Трехмерный Instagram» – это разговорное название британского приложения Seene, которое представляет собой необычную социальную сеть, напоминающую популярный фотосервис. Чем же примечательно это приложение? Seene, в отличие от последнего, может похвастаться тем, что дает своим пользователям возможность публиковать интересные трехмерные фотографии.

 

 Данная программа ранее была доступна только для владельцев «яблочных» гаджетов, но спустя 2 года разработчики, наконец, перенесли ее и на Андроид. Британская студия Obvious Engineering, которая и создала это приложение, дала новую жизнь некогда популярному параллакс-эффекту. 

 

Seene может считывать данные с гироскопа смартфона и в результате, когда пользователь поворачивает свой гаджет, снимки видны с разных сторон. Однако такое изображение еще нужно создать. Для этого необходимо навести камеру на желаемые объекты и аккуратно обвести их своим смартфоном. Конечно, не у всех получится сделать это с первого раза, однако, спустя несколько не совсем удачных попыток, все получится. 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!