lotapk.com » Новости платформы » Android обзавелся мобильным редактором презентаций Prezi

Android обзавелся мобильным редактором презентаций Prezi

Android обзавелся мобильным редактором презентаций Prezi
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 815
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Наконец-то мобильный редактор презентаций Prezi стал доступен и для операционной системы Андроид. Ранее только пользователи «яблочных» гаджетов могли работать с этой программой. На iOS было 2 версии Prezi: для смартфонов и планшетов.

Первая предусматривала только просмотр презентаций с возможностью незначительных правок. В то же время iPad-программа обладала всем функционалом приложения. Так, на «яблочных» планшетах помимо, собственно, просмотра презентаций в разных форматах, можно было создавать и редактировать их.

Android, в свою очередь, обзавелся универсальной версией. Редактор презентаций имеет собственный облачный сервис, что дает возможность продолжить работу над презентацией с различных устройств. Кроме того, Prezi позволяет проводить трансляцию на десятки других гаджетов. Программа уже доступна в Google Play и распространяется абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что Prezi на Android прошел двухмесячные испытания в Австралии. За время бета-тестирования разработчики существенно улучшили стабильность программы.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!