lotapk.com » Новости платформы » Opera предоставит бесплатный доступ к Android-приложениям

Opera предоставит бесплатный доступ к Android-приложениям

Opera предоставит бесплатный доступ к Android-приложениям
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 602
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Компания Opera Software вскоре запустит сервис, благодаря которому можно будет пользоваться определенными приложениями бесплатно. Если быть точнее, то компания совместно с партером по данному проекту — оператором Telenor, предоставят бесплатный трафик для ряда мобильных приложений.

Стоит напомнить, что еще в прошлом году компания выпустила Opera Max для операционной системы Android. Данное приложение позволило значительно сэкономить трафик за счет сжатия данных. В настоящее же время компания запустила новую функцию для этого приложения под названием App Pass, которая предоставляет возможность его использования без платы за трафик.

Данная функция, в первую очередь, предназначена для пользователей развивающихся стран. Сейчас этот рынок интенсивно насыщают смартфонами, новыми стандартами связи, социальными сетями и другим. Однако тарифные предложения большинства операторов слишком дорогостоящи для жителей развивающихся стран. Поэтому решением Opera было создать сервис App Pass, который предоставляет бесплатный доступ к ряду приложений.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!