lotapk.com » Новости платформы » Появилась первая в мире лампочка на Android

Появилась первая в мире лампочка на Android

Появилась первая в мире лампочка на Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 658
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Android уверенно захватывает весь технологический мир. Большая часть смартфонов уже под его контролем. Появляются приставки, телевизоры, автомобильные системы и все это — на ОС Андроид. Не за горами и другие устройства. На этот раз Android заменил простое и привычное для человека устройство — лампочку. Удивительно, но есть в мире и такие разработки, и поступят они в продажу уже в сентябре текущего года.

Лампочка, о которой идет речь, называется Beam. На самом деле этот проект представляет собой не столько искусственный источник света, сколько высокофункциональный проектор, способный заменить лампочку. Достаточно вкрутить Beam в обычный патрон и направить на какую-нибудь ровную поверхность, например, на стол, стены и другие.

Так, можно пользоваться неограниченными возможностями с трансляцией на любую плоскую поверхность: смотреть изображения, фильмы, читать онлайн-источники, играть в приложения и тому подобное.
Ориентировочная стоимость такой лампы-проектора составит порядка 400 долларов. Что касается технических характеристик, то Beam оснащен двухъядерным процессором, 8 Гб памяти, динамиками, поддержкой Wi-Fi и Bluetooth.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!