lotapk.com » Новости платформы » Карты HERE для Android вскоре получат крупное обновление

Карты HERE для Android вскоре получат крупное обновление

Карты HERE для Android вскоре получат крупное обновление
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 572
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

HERE Maps по праву являются главным конкурентом карт Google. Приложение от Nokia обладает весомым преимуществом перед другими сервисами. Оно предоставляет навигацию в режиме офлайн для своих пользователей, причем совершенно бесплатно.

Разработчики и дальше намерены развивать сервис HERE Maps, и недавно стало известно, что они планируют выпустить крупное обновление карт для устройств на ОС Андроид и Windows Phone. Обновление привнесет не только новые карты, но и пополнит функционал приложения.

Разработчики добавили новые локации — Зимбабве и Кипр, а также значительно улучшили навигацию. В HERE Maps появится больше информации о городском транспорте.
Разработчики также решили несколько детализировать свои карты. Специалисты добавили новые изображения рек, озер и даже небольших водоемов. Теперь они отображаются на карте более углубленно. Также доработаны карты в связи с появлением новых дорог, зданий и детализирована местность маленьких государств, таких как Фиджи, Сомали, Мадагаскар и других.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!