lotapk.com » Новости платформы » Фоторедактор Lightroom теперь и на Android

Фоторедактор Lightroom теперь и на Android

Фоторедактор Lightroom теперь и на Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 652
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Компания Adobe известна своими разработками в сфере программного обеспечения, в том числе и предложениями для смартфонов. На этот раз ей выпущена версия мощного фоторедактора Lightroom для устройств на ОС Андроид. Внешний вид и функциональность этой программы идентичны версии для iPhone.

Данный фоторедактор предназначен для проведения базовой обработки и коррекции фотографий, с возможностью синхронизации с ПК для более детальной и точной обработки. Возможности приложения впечатляют, несмотря на имеющиеся ограничения. Мобильный фоторедактор, прежде всего, будет востребован среди энтузиастов, которые часто путешествуют и не имеют постоянного доступа к ПК.

Однако и молодежи он придется по вкусу. В Lightroom можно синхронизировать целые коллекции фотографий, как на ПК, так и на смартфоне. Можно с легкостью редактировать фотографии, обрезать их, накладывать на них фильтры и многое другое. Программа позволяет делиться изображениями из своих коллекций посредством Bluetooth, электронной почты или другими способами. К сожалению, для работы с данным приложением потребуется подписка на Creative Cloud. Она обойдется в 10 долларов ежемесячно.
В дальнейшем компания планирует оптимизировать фоторедактор и для планшетов.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!