lotapk.com » Новости платформы » Плееры Walkman переходят на Android

Плееры Walkman переходят на Android

Плееры Walkman переходят на Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 490
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Об этих плеерах раньше слышал практически каждый меломан. Пик популярности серии Walkman пришелся на 80-90-ее году. Однако после появился iPod и все потихоньку начало уходить. Сумасшедшие темпы прогресса цифровых технологий не уничтожили линейку знаменитых плееров.

Компания сосредоточилась на изготовлении портативных музыкальных проигрывателей и периодически выпускала их. Естественно, о былой популярности не могло быть и речи. Постепенно эти плееры начали забывать.
Однако Sony не собиралась покидать эту сферу. Она, в отличие от «яблочной» корпорации, не стала «забивать» на музыкальные плееры. Совсем недавно мир увидел явное тому подтверждение. Речь идет о новом плеере — NW-ZX2.

Новинка работает на операционной системе Android. Что касается внешнего вида устройства, то в этом случае разработчики решили следовать лучшим традициям. При этом гаджет вполне отвечает всем существующим стандартам. Плеер может похвастаться достаточно большим сенсорным экраном. Конечно же, в наше время этим мало кого можно впечатлить. Однако экран свидетельствует о том, что новинка может не только проигрывать музыку.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!