lotapk.com » Новости платформы » Windows Phone начнет поддерживать приложения для Android

Windows Phone начнет поддерживать приложения для Android

Windows Phone начнет поддерживать приложения для Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 583
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Ни для кого не секрет, что Windows Phone не может похвастаться огромной популярностью. Для этого есть множество причин. Каждый владелец такого смартфона подтвердит, что на платформе имеется только небольшое количество приложений. Конечно же, этого не вполне достаточно.

Кроме того, имеющиеся программы уступают конкурентам не только в количестве. Также стоит отметить и качество самих приложений. В данном случае операционная система Android, бесспорно, ушла далеко вперед. Примечательно, что она имеет огромное количество качественных приложений со множеством полезных функций.

Недавно все вышеописанное заставило серьезно задуматься сотрудников Microsoft. Начали появляться слухи о том, что корпорация может добавить в свои смартфоны поддержку приложений-андроид. Предполагается, что все это делается для того, чтобы увеличить популярность смартфонов от Microsoft. У пользователей появится больше приложений, и, как следствие, возможностей. Однако стоит отметить, что внутренний дизайн гаджетов корпорации может отпугнуть некоторых покупателей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!