lotapk.com » Новости платформы » Новую операционную систему для авто могут обновить еще не выпустив в свет

Новую операционную систему для авто могут обновить еще не выпустив в свет

Новую операционную систему для авто могут обновить еще не выпустив в свет
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 541
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Компания Google совсем недавно рассказала всему миру о том, что планирует занять новую нишу в современных технологиях. Выпускать только мобильные операционные системы, оснащать телевизоры Андроидом, это все интересно, но теперь компания замахнулась и на автомобильный рынок.

О том, что компания планируется выход операционной системы Android Auto, знают уже все, кто интересуется компанией Гугл и ее новинками. Изначально эта система должна была быть выпущена в этом году. Однако потом, что-то изменилось, и теперь релиз перенесли на следующий год. Но и это не так важно, как то, что данная операционная система возможно вообще не предстанет перед потребителем в своем естественном виде. Дело в том, что сегодня есть большая вероятность того, что компания выпустит операционную систему уже после ее первого обновления.

Так что все такие всем желающим обрести эту программу опять придется подождать.
Единственное, что известно, на все сто процентов, так это автомобили, которые получат возможность первыми заполучить эту операционную систему. В данный перечень вошли Volkswagen, FCA, General Motors, Hyundai, Nissan, Honda и Ford. Теперь стоит внимательно следить за тем, когда именно Android Auto получит свое обновление и когда предстанет перед пользователями.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!