lotapk.com » Новости платформы » Android помогает оплачивать покупки

Android помогает оплачивать покупки

Android помогает оплачивать покупки
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 603
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Самой волнующей новостью, новостью, которая просто взорвала мир мобильной электроники, стало то, что теперь все владельцы мобильных устройств с операционной системой Андроид смогут рассчитываться в магазинах благодаря своему аппарату. Дело в том, что ретейлер «Евросеть» выпустил специальный бесконтактный сервис, который помогает платежи.

И теперь все владельцы Android-смартфонов смогут оплачивать покупки, но для этого им нужно NFC.
Данное специальное предложение получило обновление, которое поддерживает технологии Host Card Emulation. Эта поддержка просто необходима для возможности осуществления бесконтактных платежей.

Исходя из этого сообщения, становится понятно, что все пользователи смогут оплачивать свои личные покупки в магазинах, за счет того, что будет приложен смартфон к терминалу, который будет расположен на кассе. Однако это можно сделать только при наличии специального аппарата. Этот аппарат должен быть оснащен функцией NFC, так как без этой новейшей технологии платеж провести будет невозможно. Так же важно заметить Android-смартфоны, которые предложат такую услугу, не будут зависеть от сим-кары или определенной привязки к банку.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!