lotapk.com » Новости платформы » Новые API в Android Lollipop

Новые API в Android Lollipop

Новые API в Android Lollipop
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 584
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Впереди новогодние праздники и нужно заметить, что компаний Гугл решил просто завалить своих пользователей различными подарками. И конечно все они выражаются в том, что новейшая операционная система Android Lollipop постоянно получает какие-то обновления. В этот раз придется поговорить о том, что разработчики подарили ей обновление API.

Учитывая тот факт, что камер в Android открывают возможность делать удивительные снимки, то новое обновление коснулось именно этой возможности. Новые API, созданные и предложенные компанией Google для Android 5.0 Lollipop решат много вопросов, которые накопились у пользователей. Стоит так же заметить, что уже все эти обновления доступны пользователям.

Однако API для L Camera сегодня пока еще относятся к разряду экспериментальных приложений. Все обновления имеют открытый исходный код. Именно благодаря этому пока использовать такие обновления могут все пользователи, кто уже обладает новенькой операционной системой. Поддержка, установленная в этой программе, предлагает незамедлительно и качественно работать с форматом файлов DNG. Все данные будут получаться непосредственно с матрицы и без обработки. Вот такие праздничные подарки приготовила всем компания Гугл.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!