lotapk.com » Новости платформы » Nexus 7 и HTC One M8 получат Android 5.0.2 и 5.0.1

Nexus 7 и HTC One M8 получат Android 5.0.2 и 5.0.1

Nexus 7 и HTC One M8 получат Android 5.0.2 и 5.0.1
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 824
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Еще не все мобильные аппараты получили возможность стать обладателями новенькой операционной системы Android Lollipop 5.0, как уже начались разговоры о том, что нужно идти вперед и получат возможность установки систем Android 5.0.2 и 5.0.1. Представители компании Google рассказали о том, что, не смотря на недавний выход самого масштабного обновления операционной системы, уже представлено небольшое очередное его обновление - Android 5.0.1. Так же идет речь о том, что должно появиться и более значимое обновления 5.1.

Данная новинка предстанет перед потребителем уже в феврале следующего года.
И конечно передовые компании, которые занимаются производством и продажей самых лучших мобильных устройств, готовятся к установке новейшего мини обновления 5.0.2. Так как это обновление еще совсем сырое, то и доступным оно на данный момент может быть исключительно для планшета Nexus 7. Так что можно сказать, что, скорее всего это обновление так и останется эксклюзивным для Nexus 7
Что же касается Android 5.0.1, то уже сегодня идет речь о том, чтоб установить его на HTC One M8. Обновление смартфона HTC по всем показателям должно состояться в январе следующего года. Все более точные сообщения остается ждать в скором времени.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!