lotapk.com » Новости платформы » Новая версия Android ожидается в 2015 году

Новая версия Android ожидается в 2015 году

Новая версия Android ожидается в 2015 году
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 2 454
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Компания Гугл не планирует останавливаться на своих достижениях просто ни на минуту. Не смотря на то, что совсем недавно они предоставили миру свою новую версию известнейшей операционной системы для мобильных устройств - Android — 5.0, сегодня уже полным ходом расхаживают слухи о том, что в следующем году человечество сможет увидеть еще одну новую версию этой системы.

Есть даже такие предположения, что многие мобильные устройства так и не успеют перестроиться на Lollipop. Скорее им будет более выгодно прибегнуть к установке нового Android 6.0. Но пока это все не точно, единственная информация, которая получила подтверждение это то, что займется работой в этот раз китайский ресурс Chiphell.

Он ранее уже был отмечен, но основным его направлением это была работа с аппаратным обеспечением.
Конечно, на данный момент сведений довольно таки мало. Все что известно кроме исполнительной команды, это то, что новая версия будет фигурировать под суффиксом «M». А ее предшественницей станет система Android 5.1. Стоит напомнить, что над этой новинкой работа идет уже сегодня, компания Google довольно скоро сможет представить все свои идеи и новейшие изобретения. А это говорит том, что все-таки к концу следующего года есть большая вероятность получить новую операционную систему.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!