lotapk.com » Новости платформы » Браузере Хром для Андроид будет работать быстрее

Браузере Хром для Андроид будет работать быстрее

Браузере Хром для Андроид будет работать быстрее
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 803
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Компания Гугл порадовала всех пользователей мобильными устройствами. Современные мобильные устройства предлагают прекрасную возможность всегда и везде иметь доступ к интернету, но для того, чтоб этот доступ были более практичным и более быстрым нужно, чтоб сам браузер работал более качественно. Гугл рассмотрел данный вопрос, и поработали над тем, чтоб ускорить работу браузера Хром для Андроид.

Теперь, после того как работа уже завершена можно говорить о том, что скорость поисковика выросла на сто, а то и сто пятьдесят миллисекунд. Этот показатель свидетельствует о том, что мобильный поиск будет выдавать информацию на 0,15 секунд быстрее, нежели это было ранее.
Разработчики этой интернет-корпорации постарались и смогли достигнуть данной работы благодаря применению уникальной технологии Reactive prefetch. Данное нововведение пока работает исключительно с браузером Хром и управляется платформой Андроид.

Как рассказывают о своей работе сами главы компании Гугл, то их технология запросила от компании создать целый перечень ресурсов. Только так можно было получить отображение целевой страницы. Так же стоит заметить, что компания полностью изменила API браузер.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!