lotapk.com » Новости платформы » Google назвала лучшие Android-приложения уходящего года

Google назвала лучшие Android-приложения уходящего года

Google назвала лучшие Android-приложения уходящего года
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 589
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Подводить итоги в конце уходящего года, это практичное занятие для любой компании. Всегда очень важно и просто интересно узнать какие были сделаны достижения, что нового было представлено миру, и какие результаты принесла вся эта работа. И конечно такая гигантская компания как Google не могла не провести таких подсчетов и не представить их на суд своих пользователей.

В этих подсчетах была полностью отслежена работа операционной системы Андроид. И вот теперь мы все может удостовериться в ее работе и в рейтинге тех приложений, которые стали самыми популярными в этом 2014 году.
Конечно, в первую очередь всем интересно знать, кто же стал лидером андроид системы из приложений.

И как ни странно это программа по изучению языков Duolingo. Так же лидерство с этой программа разделили клиент онлайн-кинотеатр Netflix и Facebook. Вот такими приложениями больше всего наполняли операционную системы Андроид. И стоит сразу сказать, что не в зависимости от выпуска новой операционки, расчеты проводились по всем версиям андроида, что существуют на сегодняшний день. Так же большой популярностью у пользователей мобильных устройств с андроидом стала программа Pandora, которая направлена на прослушивание музыки. Вот такими новинками сегодня может гордиться эта всемирно известная операционная система для мобильных устройств.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!