lotapk.com » Новости платформы » Яндекс Диск обновился для Андроид

Яндекс Диск обновился для Андроид

Яндекс Диск обновился  для Андроид
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 823
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

На этой недели все кто заинтересован в работе с Яндекс Диском, должны порадоваться, так как стало известно, что это приложение получило свое обновление для платформы Андроид. Эта информация стала известна после того, как ее разработчики облачного сервиса огласили в своём технологе.

Рассказывая об этой новости, стоит заметить, что Яндекс Диск, обновленный для более комфортного пользования на смартфонах и планшетах, получил от компании Гугл фирменный интерфейс Lollipop. Так же довольно сильно изменилась данная версия разработанная именно для планшетов. Теперь тут можно будет открывать видеозаписи и. Причем делать это можно будет непосредственно из интерфейса приложения. Что касается мультимедийных файлов, то они все будут сохранены для применения их в офлайне.

Все кто получит возможность пользоваться этим обновлением, смогут самостоятельно выбрать себе режим отображения информации. Модно удобно для себя расположить все файлов и папки. Производя установку данное обновление для андроида, сможет автоматически включить плиточный интерфейс. Как предполагают сами разработчики, то Яндекс Диск для андроил 5.0. откроет возможность полноценно применять всю область экрана гаджета.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!