lotapk.com » Новости платформы » Android представил свое обновление для Wear

Android представил свое обновление для Wear

Android представил свое обновление для Wear
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 601
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Компания Гугл, которая занимается вопросом создания, и обновления операционной системы Android поведала о том, что уже полностью готово и выпущено новейшее обновление Wear. Напомнить стоит, что данная система говорит о платформе для умных часов. Данное сообщение было получено от самых разработчиков, которые занимаются непосредственной мобильной операционной системой.

Очень важно отметить, что обновление Android Wear подарило большое количество всевозможных системных исправлений. Так же отмечены и некоторые программные нововведения. И уже на сегодняшний день умные часы могут получить в свое распоряжение полноценный режим, который позволит экономить энергию.

Данное нововведение самостоятельно станет отключать экран дивайса и тем самым предупреждать досрочную потерю заряда.
Так же после обновления появилась такая система, которая позволит прослушивать музыку в режиме оффлайн. Можно будет освоить еще большее количество всевозможных настроек предварительного просмотра. Все нововведения особенно понравятся всем пользователям, так как откроют просто безграничные возможности перед человеком. Но самое главное, что это новое обновление уже можно получить и установить на свой гаджет.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!