lotapk.com » Новости платформы » Новенький Ютуб для Андроид

Новенький Ютуб для Андроид

Новенький  Ютуб для Андроид
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 586
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Сегодня компания Гугл постоянно заботится о том, чтоб ее рейтинг не начал свое снижение и для этого они постоянно придумывают различные обновления и усовершенствования. И уже на данный момент, не смотря на то, что новая система Андроид совсем недавно появилась перед пользователями, компания начала представлять большое количество всевозможных обновлений.

И одно из самых существенных изменений коснулось именно YouTube. Самое первое, что стоит отметить, это тот факт, что уникальный и новый апдейт подарил программе новый интерфейс. Теперь новое обновление YouTube для Android получило версию 6.0.11. Отныне весь пользовательский интерфейс этого знаменитого видеохостинга, всецело выполняется в новом стиле, и наблюдать его можно исключительно в пятой версии платформы от Google – Lollipop.

Также заметим, что программа получила более "плоский" внешний вид и все его новые элементы так же выполнены по-иному. Все сделано так, чтоб эта программа максимально соответствовала дизайну анимации Lollipop. Даже шапка получила свою новую расцветку. Так же тут появились новые фильтры, более расширенный поиск, но все же основным сюрпризом остается уникальный дизайн.
Все кто заинтересован получить такое обновление уже могут заполучить, скачав эту версию YouTube для Android из официальных магазинов.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!