lotapk.com » Новости платформы » Первые обновления Android 5.0 Lollipop

Первые обновления Android 5.0 Lollipop

Первые обновления Android 5.0 Lollipop
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 669
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Все сегодня сконцентрировали свое внимание вокруг новенькой операционной системы от компании Google. И не смотря на то, что она вышла совсем недавно, уже можно говорить о том, что разработчики одарили ее новыми обновлениями. Сегодня стоит поговорить о том, что мир уже смог увидеть первое обновление мобильной платформы Android 5.0 Lollipop.

Так же стоит отметить, что данный релиз уже полностью открыт для загрузки через систему Wi-Fi . Но пока данной новинкой смогут воспользоваться только - модели планшетов Nexus 9, Nexus 7 и Nexus 10.
Эта новинка предлагает потребителям ознакомиться с фабричными образами Android 5.0.1 KitKat. Для такого знакомства все, что нужно сделать это обратится к базе данных Android Open Source Project.

Однако так как при более близком рассмотрении заметны только незначительные изменения номера версии, можно смело предположить, что и сама новая сборка ничего особенно существенного пока не предлагает. Скорее всего, изменения будут незначительными и выполненными в виде поправок к многочисленным багам. Но это только начало и есть надежды на то, что в "кармане " у разработчиков есть еще много идей, как обновить и улучшить новую версию. Все что остается делать потребителю, это постоянно отслеживать новости и следить за появлением разнообразных новинок. В таком случае вы никогда не пропустите самое вкусненькое.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!