lotapk.com » Новости платформы » Карты Nokia HERE работают на любом Android

Карты Nokia HERE работают на любом Android

Карты Nokia HERE работают на любом Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 567
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

В прошлом месяце прекрасно известная компания Nokia поспешила всем своим почитателям сообщить о том, что намерена самостоятельно выпустить особенные карты HERE. Все они будут предназначаться для мобильных устройств, работающих на известной операционной системе Android.

Однако сегодня стало известно о том, что эти карты, скорее всего, станут доступны только для устройств, которые производятся партнёрами компании.
Сегодня благодаря особенной проворности энтузиастов в интернете можно увидеть один из тестовых билдов этих карт. И вот после того как потребители смогли найти для себя данное предложения стало понятно, что все карты о которых так долго рассказывала компания Нокия, стали прекрасно работать на любом аппарате с Android.

Причем, вовсе не важно, будет ли это КитКат или же более старая версия. Теперь остаётся надеяться, что финальная версия данной программы, так же будет доступна всем, не в зависимости от того, какая версия установлена на мобильном устройстве.
Приложение Nokia HERE для Android предложит своему потребителю навигационный модуль, 3D-визуализацию и сообщения о пробках. Так же данное обновление очень полезно для всех пользователей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!