lotapk.com » Новости платформы » Владельцы Moto X и Moto G 2014 начали получать Android 5.0

Владельцы Moto X и Moto G 2014 начали получать Android 5.0

Владельцы Moto X и Moto G 2014 начали получать  Android 5.0
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 710
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Любая компания стремится идти в ногу со временем и радовать своих потребителей самыми современными новинками и предложениями. И конечно когда речь идет о совершенно новой операционной системе, то тут и речи не может идти о том, чтоб упустить эту возможность.

И не смотря на то, что уже есть много гаджетов, что получили новенький андроид, сегодня эти процессом переустановки смогли похвастаться смартфоны Moto X 2014. Одни уже давно ждали своей очереди получить Android 5.0 Lollipop и вот сегодня можно уже говорить о том, что по данному вопросу наступил большой сдвиг, и сегодня уже ведется установка. Так же отметим, что одновременно с эти обновление так же получают и все владельцы смартфонов среднего уровня Moto G 2014.

Далее планируется, что все пользователи данной компании начнут получать свои обновления постепенно. Но все же сегодня прошивки имеются только для второго поколения. Так что пользователям оригинальных аппаратов Moto X и Moto G скорее всего, придется еще немного подождать. Так же представители компании Motorola поспешили добавить, что обновления начались пока с американского рынка. Так что данный процесс не будет быстрым, но самое главное, что он уже начат и имеет свой положительный старт.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!